Здравствуйте меня зовут Александра, хочу задать вопрос, у меня проживает пролизованая дальняя родственница

Здравствуйте меня зовут Александра, хочу задать вопрос, у меня проживает пролизованая дальняя родственница год и три месяца, она составила завещание на меня как я ее взела, час не могу за ней ухаживать как нахожусь в положение,но у неё есть сестра она ей тоже не нужна, но мы решили её отдать в дом присторелых, как мне быть с завешянием?

, Александра, г. Братск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александра! Решение о судьбе завещания принимает лицо, написавшее завещание. Вам ничего делать не нужно

Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Александра, здравствуйте!!! Местонахождение и уход за вашей родственницей никак не влияет на завещание. Завещание не теряет своей силы, если не будет отменено. А может его отменить у нотариуса только лицо, которое его составило. Удачи