Здравствуйте, наехали на бардюр на каршеринге, увело рулевую рейку и лопнуло заднее колесо, машина почему то не тормозила, в панике покинули место ДТП припарковав машину, чем это грозит

, Вячеслав, г. Москва

Доброго времени суток.

1. Административная ответственность по КоАП РФ за покидание места ДТП. Но, безусловно, в судебном порядке. Сначала Вас вызовут в гибдд.

2. Иск от владельца авто.