Какие документы необходимы при приеме на работу иностранца с РВП и ВНЖ
Добрый день. Какие документы необходимы при приеме на работу иностранца с РВП и ВНЖ. И в каких регионах может трудиться работник с РВП
, Татьяна, г. Москва
Зайнди Мажидов
Здравствуйте. Дополнительных каких либо документов при приеме на работу иностранного гражданина с РВП и ВНЖ не требуется. Единственное, что требуется после заключения трудового либо гражданско-правового договора с иностранным гражданином, работодателю в течение трех дней необходимо подать в отдел по вопросам миграции уведомление о заключении договора с иностранным работником и копию договора. С РВП иностранный гражданин может работать только в том субъекте РФ, где получил статус РВП.