Открываю онлайн курс и необходим хороший юрист в открытии этого дела

Здравствуйте. Открываю онлайн курс и необходим хороший юрист в открытии этого дела. Много вопрос. Связь пожалуйста по what’s app +34699388036

, Антонина, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Антонина! Доброго! Вы ИП или как?

При этом по лицензированию образовательной деятельности см. постановление Правительства РФ от 18.09.2020 N 1490

(ред. от 28.07.2021)
«О лицензировании образовательной деятельности»
(вместе с «Положением о лицензировании образовательной деятельности»).

Что за курсы? В принципе основные документы для сайта: договор присоединения или оферта (оказания образовательных услуг), политика конфиндециальности, политика обработки персональных данных.