Военная пенсия

здравствуйте.я военный пенсионер РФ получаю пенсию в военкомате могу ли я получать пенсию в РФ при получении вида на жительство в Беларуси

, Владимир, г. Клин
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Сможете согласно Закона РФ «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей» от 12.02.1993 N 4468-1, если  не будете получать пенсию в РБ

Владимир
Клиент, г. Клин
в какое учреждение обращаться — военкомат или пенсионный фонд

вам же не ПФР пенсию платит, а МО через военкоматы

В военкомат нужно