Здравствуйте мне было 17 лет и ударел 2 сотрудников полиции но щас мне 18 и уминя идут судят за этот момент

, Дмитрий, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть все это время длилось следствие? При рассмотрении дела суд обязан учитывать, что вы совершили эти действия, когда вам еще не было 18 лет, то есть наказание будут назначать как несовершеннолетнему.