Дебоширка-алкоголичка

Здравствуйте!Живу в коммуналке,один из жильцов (прописан) женился на женщине (не прописана). Оба пьют, нарываются на скандал. Женщина оскорбляет честь и достоинство, пользуется моими личными вещами, угрожает. Шумят до 12 ночи, на просьбы прекратить реагируют матом. Часто приводят шумные компании. Полиция не реагирует на ситуацию. Какие меры могут помочь исправить этот беспредел?

, Ирина, г. Ногинск
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина. Направьте жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Одновременно можете направить жалобу в администрацию президента через интернет. В жалобе в прокуратуру можете даже указать что направили жалобу Президенту РФ. В этом случае быстрее последует реакция правоохранительных органов на ту ситуацию, что сложилась у Вас в квартире. С уважением, Дмитрий.