Хочу данный участок взять в аренду у администрации села

Здравствуйте. Есть участок ,(не населённый пункт) на кадастровой карте границы определены,категория с/х назначения. Вид разрешённого использования ; для размещения детских и спортивных лагерей .

Хочу данный участок взять в аренду у администрации села.

Вопрос:Как лучше составить договор аренды,под какой формой(кфх,лпх) или какие есть варианты . Желательно без аукциона и на срок 15-20 лет

, Ренат, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ренат!

Как правило условия договора определяет администрация. Арендатор практически не влияет на его условия.

Для текущего ВРИ  нет исключений предусмотренных п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ. поэтому получить Вы его сможете только на аукционе.

Порядок Ваших действий описан в п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

Ренат, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!