Развожусь с мужем, есть общий ребёнок и в положений с кем ребёнка оставить суд?

Развожусь с мужем, есть общий ребёнок и в положений с кем ребёнка оставить суд ?

, Регина, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Регина! Решение суда зависит от нескольких факторов, в частности, наличие жилплощади, состояние здоровья, уровень дохода, график работы родителей, возраст ребенка, его привязанность к каждому из них и т.д… На практике чаще всего оставляют с матерью. А у вас спор с мужем по поводу ребенка?