Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Срок исковой давности

Правомерно ли требование Пенсионного фонда о взыскании страховых взносов и пеня по ним с 2005года,если исполнительное производство судебных приставов от2011 года?

Спасибо,

25 Ноября 2013, 15:46, вопрос №311226 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Татьяна!

    Необходимо ознакомиться с исполнительном производством. Если в решение суду указано о взыскании страховых взносов с 2005 до скажем 2010. И исполнительное производство возбудили в 2011 г. то всё законно. Так как срока давности у исполнительного производства не имеется.

    Удачи Вам!

    25 Ноября 2013, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats