Если я не выкуплю посылку на меня в суд могут подать?
Сегодня заказала через интернет магазин амулет цена стояла 149. Но когда я разговаривала с оператором была как под гипнозом дала согласие на выкуп посылки с почты ,но когда я получила смс что заявка на амулет и номер на сумму 7600 я просто была в шоке. Дозвониться до них не возможно номер односторонний.Если я не выкуплю посылку на меня в суд могут подать? Помогите мне в моем вопросе?
Добрый день, Ирина!
Не переживайте , все, что могут предъявить продавцы в суде — это издержки по пересылке. Поэтому можете не выкупать. Посылка уйдет обратно.
На телефонные звонки можете не отвечать, лиюо отвечать, как сами пожелаете и заявить, что компания может подавать иск в судебные органы в отношении Вас.
99,9999%, что никто никуда иск подавать не будет, т.к. это досточно трудоемкое занятие.
Не переживайте и не покупайте сомнительные вещи
) пожалуйста, не переживайте и спите спокойно