Мохно ли на такой земле учреждать КФХ?
Купил землю сельхозназначения для сельхозпроизводства. Мохно ли на такой земле учреждать КФХ ? если нет, что делать? Спасибо
, Иван, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Иван!
В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 11.06.2003 N 74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» указанный Вами участок идеально подходит для ведения КФХ.
Иван, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!