Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда обратить? И что делать?

Куда обратиться с жалобой на работу УФМС,из-за невыполнения сроков в получении заграничного паспорта,потеряла работу?!

25 Ноября 2013, 15:11, вопрос №311185 Нурсулу, г. Бологое
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Вы можете обратится в районный суд с заявлением о признании незаконными действий отдела УФМС России по несвоевременной выдачи  паспорта.

    25 Ноября 2013, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Нурсулу!

    Напишите для начала жалобу в Прокуратуру, в которой изложите суть проблемы в подробностях, попросите провести проверку и привлечь к ответственности виновных лиц, а также обязать изготовить паспорт в законные сроки.

    Удачи Вам!

    25 Ноября 2013, 15:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats