Вот интересно это так или страховая обманывает?

Попал в ДТП приехал оценщик, оценил только видемые повреждения я расписался, через неделю позвонили со страховой предложили сумму и приехать подписать мирный договор, при этом я у неё спросил а как быть со скрытыми повреждения ми, на что она мне ответила что после подписания договора я могу опять обратиться на проверку скрытых дефектов и типо за них доплатит. Вот интересно это так или страховая обманывает?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Скрипин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр. Если вы подпишите соглашение, то потом никаких доплат не будет. Вам необходимо обратиться к независимым экспертам для оценки ущерба и после этого направить страховой претензию с экспертным заключением и фотографиями поврежденного тс. Если страховая не заплатит, нужно будет обратиться к финансовому уполномоченному и потом в случае отказа в суд.

Я, как бывший юрист страховой компании, могу вам с этии помочь. Если что, пишите в чат)