Здравствуйте я продал машину но владелец не аформил на себя как меня снять авто с учета если я нахожусь за границу

, Elshan naximov, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — у Вас на руках договор купли продажи имеется? Акт приёма передачи? Денежные средства по договору как получали? Вам необходимо готовить мотивированное заявление в ГИБДД и подавать по почте заказным письмом. Какие у Вас есть ещё документы на авто?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.