Как можно узнать что вообще на меня повесили еще?

Здравствуйте заметил что моя организация проходила проверку от прокуратуры которая выявила просроченные продукты и меня вписали как крайнего ( я не отношусь к этому абсолютно никак ) Написано что обьявлено дисциплинарное взыскание в виде замечания. Как можно узнать что вообще на меня повесили еще? И куда идти?

, Олег, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, возможно было внесено представление об устранении нарушений и в ответе на представление указали о дисциплинарном взыскании, наложенного на работника. Если в действительности приказ о замечании не был издан, вы за него не расписывались, значит замечание  вам объявлено не было. Уточните этот вопрос в отделе кадров или у непосредственного начальника. Потому что если это просто отписка для проверяющих, то вам не о чем волноваться.