Заключила договор о проведении газоснабжения на дачном участке, оплатила 50%, газ проведен по улице к участку не подвели, изменились обстоятельства, возможно ли отказаться и вернуть деньги
Заключила договор о проведении газоснабжения на дачном участке,оплатила 50%,газ проведен по улице к участку не подвели,изменились обстоятельства,возможно ли отказаться и вернуть деньги
, Людмила, г. Смоленск