Здравствуйте, ко мне через стенку заселились квартиросьемщики с четырьмя детьми, в 6.30 начинают кричать

Здравствуйте,ко мне через стенку заселились квартиросьемщики с четырьмя детьми,в 6.30 начинают кричать, орать,на замечания соседка начинает меня обзывать нецензурной бранью,участковый приходил и никакого результата нет. Что мне делать? И целый день так.Угрожвет зарезать

, Жанна, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Жанна, скажите, пожалуйста, а соседи являются мигрантами или нет?
Есть несколько вариантов борьбы (естественно в рамках закона).
Вариант 1:
Обращение в полицию, но не к участковому, а по номеру 102 или 112, желательно если вы не одни сообщите в полицию. При вызове сообщите, что соседи нарушают режим тишины, у них семейная ссора или что-то иное в этом роде. Вызове через 102 и 112 фиксируются. Если полиция не приедет на вызов или не предпринимают мер, то каждый раз на подобное бездействие писать жалобу в прокуратуру. Аналогично можно пожаловаться и на участкового.
Вариант 2:
Если соседи мигранты, то можно будет обратиться у Управление по вопросам миграции МВД с сообщением, что возможно в квартире находятся нелегальные мигранты.
Вариант 3:
Попытаться решить вопрос с хозяином квартиры, пригрозив ему, что вы сообщите в налоговую по факту наличия у него дохода от сдачи квартиры.