Как я могу получить российский паспорт?

Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня украинский паспорт,но всю жизнь проживаю на территории республики Крым. свидельство россии.как я могу получить российский паспорт?

, Тамара, Бахчисарай
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Тамара.

С 2014 года граждане Украины, проживающие на территории Крыма, вправе при обращении  в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту жительства подать заявление на получение паспорта РФ.

С уважением, Мария Федосеева.