Как я могу получить российский паспорт?
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня украинский паспорт,но всю жизнь проживаю на территории республики Крым. свидельство россии.как я могу получить российский паспорт?
, Тамара, Бахчисарай
Мария Федосеева
Добрый день, Тамара.
С 2014 года граждане Украины, проживающие на территории Крыма, вправе при обращении в любое подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту жительства подать заявление на получение паспорта РФ.
С уважением, Мария Федосеева.