Здравствуйте, могут ли судебные приставы наложить арест на мою зарплатную карточку?

Здравствуйте,могут ли судебные приставы наложить арест на мою зарплатную карточку?

, Гани, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если у вас имеется задолженность по исполнительному листу то в  таком случае с целью   поиска вашего имущества для погашения задолженности судебный пристав исполнитель вправе наложить арест также и на вашу зарплатную карту

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Нужно подробнее узнать Вашу ситуацию. Пишите в л/с