Здравствуйте, я разошлась с гражданским мужем 7 месяцев назад после 10 лет проживания с ним, и сейчас он не даёт покоя мне, что делать мне?

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не дает покоя очень широкое понятие, возможно и не  содержит криминальной составляющей.Но есть составы которые могут проявляться и за это наступает ответственность.Это различные угрозы, вымогательство, распространение личных данных и др.Советую  обратиться в чат на платной основе, в режиме частной консультации, так как ответ здесь  доступен любому пользователю  сети

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович