Забрали машину на штраф стоянку, а владелец умер, в наследство вступить не могу потому что прошёл месяц
забрали машину на штраф стоянку, а владелец умер, в наследство вступить не могу потому что прошёл месяц
, Илья, г. Москва
В любом случае необходимо нотариусу обратиться с заявленипм о вступлении в наследство до истечения 6 месяцев. Далее поясняете ему, что авто на стоянкк. У нотариусс есть полномочия по тбеспечению сохранности имущества и тп. Он сможет решить это положениям ГК.
Если есть супруга умершего… то ей не нужно ждать вступлерие в насл, так как автт куплино с браке и половина- ее.