Дали дубликат завещания с ошибкой года рождения наследника, кск быть?

Дали дубликат завещания с ошибкой года рождения наследника,кск быть?

, Елена, г. Тверь
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Ошибка в указании даты рождения, это ошибка, которая может повлиять на правовые последствия. Если составитель завещания, не может самостоятельно обратиться к нотариусу для исправления такой ошибки, то исправить ее возможно, только через обращение в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в част. Консультация, оказывается платно, в соответствии с правилами, установленными сайтом.