Займ просрочен на 1613 дней даже не помнил про него, начались списания по решению приставов

Займ просрочен на 1613 дней даже не помнил про него , начались списания по решению приставов

, Вадим, с. Тучково
Юрий Ткаченко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если списание происходит через приставов, то вероятно либо имеется судебный приказ либо решение суда. Если не знали про вынесенное в отношении Вас решение (приказ), можете обратиться в суд для получения копии такового решения и изучение материалов. В дальнейшем в зависимости от ситуации решать с отменой.

Рекомендую проверить задолженность по сайту ФССП, в информации должны быть указаны реквизиты, согласно которым можно установить суд, вынесший решение или же обращаться к приставам для выяснения обстоятельств.

Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.