Дадут ли мне ипотеку, если я недавно в декретом отпуске?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мы молодая семья. Хотим уточнить некоторые вопросы по ипотечному кредиту. Дадут ли мне ипотеку, если я недавно в декретом отпуске? А у мужа официального дохода нет.

, Максим Кузьмин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! С данными вопросами вам необходимо обвращаться непосредственно в банки т.к. решение о выдаче кредита и оформления ипотеки занимаются Банки.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.