Могу ли я как-нибудь оспорить решение суда?
Добрый день!
Был суд 25.03.2021 г, без моего участия ( возмещение морального и физического вреда) и было вынесено решение, я ничего не совершал и по моему не знанию, вышли сроки давности и подали на возмещение вреда на меня.
05.10.2021г, мне по почте пришло "постановление о возбуждение исполнительного производства", а решение суда я так и не получил по почте. У меня было временное проживание а Санкт-Петербурге, а потом я уехал в своей город, где у меня регистрация.
Я звонил суд, только мне ничего там не говорят.
Могу ли я как-нибудь оспорить решение суда? Если я уже получил постановление о возбуждение исполнительного производства