И они сегодня утром у меня пытались списать деньги, как удалить у них мои данные?

Здравствуйте, мне нужно удалить свои данные с сайта Cashberry, я прочитала что этот сайт мошенников. И они сегодня утром у меня пытались списать деньги, как удалить у них мои данные?

, ЛАРИСА, г. Владивосток
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лариса. Это мошенники. Только перевыпуск карты спасет от мошенников.