И как теперь за эти два года вычесть алименты с пенсии?
Здравствуйте.Вопрос по алементам.Бывший муж работал в полиции,исправно 15 лет платил алименты.Далее вышел на пенсию по выслуге лет,и устроился на другую работу.Уже два года он получает пенсию,а перечислений с неё нет,только с зарплаты.Приставы не чего с этим не делают.Вопрос:что делать с приставами?и как теперь за эти два года вычесть алименты с пенсии?