С меня так и будут удерживать средства?

Добрый день!У меня Исполнительное производство у присиава.Долг погашен у зыскателя 24.09.2021г.Взяла выписку из банка о закрытии счета.2.10.2021 г пришло уведомление смс от банка,что счет закрыт.ходила еще раз в банк,чтобы дали выписку о закрытом счете и что я не должна.Га что мне сказали,чтопо новой системе программе направляют смс уведомления.Направила приставу.Почему он бездействует?Не закрывает Испол.производство? С меня так и будут удерживать средства?

, екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Пристав обрабатывает Ваши документы, а это время. Как обработает — прекратит удержания.