8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли орестовать моё имущество, если гражданский муж просто со мной проживает, он у меня не прописан, освободился из мест лишения свободы в апреле

Могут ли орестовать моё имущество ,если гражданский муж просто со мной проживает,он у меня не прописан,освободился из мест лишения свободы в апреле

, Людмила, Брест
Олег Вахрин
Олег Вахрин
Адвокат, г. Москва

Если арест связан с гражданским мужем, то не могут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Могут ли мне дать отпускные дни за 2026 год?
Добрый день! Работаю в своей организации с 02.10.2020года. Должна уйти в отпуск по беременности и родам 2февраля. Хочу взять отпуск перед декретом с 12.01.26 по 1.02.26,могу ли я взять отпуск,если за 2025 год все отпускные дни потрачены?Могут ли мне дать отпускные дни за 2026 год?
, вопрос №4776422, Анастасия, г. Москва
Все
Могу ли я работать парикмахером если у меня биполярное расстройство
Могу ли я работать парикмахером, если у меня биполярное расстройство и вторая группа инвалидности?
, вопрос №4775373, Ксения, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать гараж машину если официально работаю
Могут ли забрать гараж машину если официально работаю
, вопрос №4775081, Павел, г. Йошкар-Ола
1350 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли меня уволить в связи с ликвидацией филиала (филиал не является отдельным юридическим лицом)
Здравствуйте, в ближайшее время будет ликвидация обособленного предприятия (филиал в г. Смоленск), главный офис в Москве. Работаю в филиале дистанционно, но в данный момент я нахожусь на 20 недели беременности. Могут ли меня уволить в связи с ликвидацией филиала (филиал не является отдельным юридическим лицом). Какие у меня есть гарантии?
, вопрос №4775073, Марина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Николай.Я в апреле 2015 года был осуждён по ст.111 ч.4 к 6 годам лишения свободы строгого режима 13 апреля 2016 года срок был снижен до 5 лет
Здравствуйте меня зовут Николай.Я в апреле 2015 года был осуждён по ст.111 ч.4 к 6 годам лишения свободы строгого режима 13 апреля 2016 года срок был снижен до 5 лет. 18 октября 2018года я был освожден по удо.Я хочу знать погашена у меня судимость или нет после освобождения прошло 8 лет за это время нарушений никаких небыло.
, вопрос №4774147, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2021