При оформлении бумаг оказалось цена в три раза дороже
Здравствуйте, оформляли машину в автосалоне цена была заявлена одна. При оформлении бумаг оказалось цена в три раза дороже. И бумаги подписали, не думая что нас обманут. Теперь хотим отказаться от машины, сказали снимут неустойку 500000 руб. Какие наши действия
Уж не знаю что автомобиль, но для взыскания неустойки в размере 500 000 руб. необходимо обратиться в суд, а суд такую неустойку в связи с отказом покупателя от договора не пропустит, а вот если Вы вносили аванс или задаток, то тут вопрос, можете и потерять, хотя по закону о защите прав потребителей тут есть варианты.
Ирина
Клиент, г. Москва
Нет, никаких денежных операций не было, машина осталась в салоне