Здравствуйте, объясните пожалуйста, является ли о казом от работы в центре занятости мой отказ работодателю, который позвонил мне и сказал что мой номер ему дали в цзн

Здравствуйте, объясните пожалуйста, является ли о казом от работы в центре занятости мой отказ работодателю, который позвонил мне и сказал что мой номер ему дали в цзн. Сам центр не давал мне направления на эту вакансию

, Екатерина Томская, г. Томск
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина.

Если ЦЗН не давал Вам направление к работодателю, то звонок от работодателя мог быть случайным совпадением. Может Вы оставляли свои контактные данные на сайтах по поиску работы, вот на Вас вышел кто-то заинтересованный в работниках? Не сетевой маркетинг предложили?

Для полной уверенности посмотрите нет ли в Личном кабинете уведомлений от ЦЗН в Ваш адрес. Может Вы давали согласие на информирование через Личный кабинет?