Можно ли выплаты в мою пользу по решению суда переоформить на другого человека?

, Ирина, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Ирина!

Все зависит от характера спора и выплат. Если в Вашем случае это возможно, то в таком случае можно заключить договор уступки прав требования (цессии) и уступить свое право требование третьему лицу, после чего в рамках статьи 44 ГПК РФ произвести процессуальное правопреемство в суде.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.