Мы с моим другом встретились, после чего некие люди силой затащили нас в машину, где они начали обвинять нас в

Мы с моим другом встретились, после чего некие люди силой затащили нас в машину, где они начали обвинять нас в мошенничестве, после чего отвезли нас в заброшенное здание, закрыли моего друга в машине, а меня избили и угрожали оружием, после чего заставили на видео говорить что мы мошенники, после чего заставили выйти с аккаунтов в телефоне и заложили их в ломбард, после чего оставили нас

Уточнение от клиента
Что делать?
, Захар, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Идите в прокуратуру и пишите заявление. Также можно пойти в суд и добиться возбуждения уголовного дела.