Какие документы необходимы и т д

здравствуйте. нужна консультация насчёт внесудебного то банкротства через МФЦ. какие документы необходимы и т д

, Виктория, п. Тульский
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Виктория, добрый день. Внесудебное банкротство — это очень индивидуальная процедура (очень мало людей подходит под внесудебное банкротство). Если нужна помощь, то можем помочь — пишите в личные сообщения. Пообщаемся и определим подходите или нет Вы на процедуру внесудебного банкротства. Если подходите, то уже определим документы и Ваши действия в процедуре банкротства, чтобы все вышло как нужно. Имеем большой опыт, высококвалифицированных специалистов, персональный подход, индивидуальные условия. Все дела заканчивались в нашу пользу.

Виктория
Клиент, п. Тульский
здравствуйте. да, нужна помощь

Пишите в личку или звоните — поможем.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Для обращения с заявлением о банкротстве в МФЦ нужно соответствовать требованиям.
помимо долга от 50 до 500 тыс. руб., необходимо, чтобы судебные приставы окончили исполнительное производство по п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ об испол.производстве. и не было возбуждено иных производств.
Также не должно быть дохода (пенсии, зарплаты и т.д.) и иного имущества, на которое приставы могут обратить взыскание.

Конечно, перед этим нужно поработать с приставами, чтобы они бесплатно закрыли все исполнительные производства

Что касается документов, то нужно только паспорт, снилс, список кредиторов с суммами долга и опись имущества.
Заявление о банкротстве и иные документы к нему помогут заполнить в МФЦ

Если остались вопросы, можете написать в чат.,

Виктория
Клиент, п. Тульский
Расскажите пожалуйста подробнее, как поработать с приставами, чтобы они закрыли все Ип