Куда мне пожаловаться на старшую по дому, она повесила замки на лестничных проёмах трёх этажном доме

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь, киньте фотку, что бы стало понятно о чем вы, после этого станет понятно. Можно в пожарную инспекцию, что бы в случае эвакуацию можно было спастись от пожара, однако я не представляю где на лестничному проеме можно поставить замок. С Уважением Андрей.