Вывод средств

Обманут брокером.пообещали помочь с выводом средств, в итоге якобы нужно оплатить за конвертацию в обменнике.не знаю что делать

, Клиент, г. Калининград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию, если считаете, что в отношении Вас совершены мошеннические действия. Полиция примет заявление и проведет проверку в рамках ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.