Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Втечение какого срока возможно произвести \"наказание \" сотрудника за нарушение на рабочем месте

у меня такой вопрос, у работника было нарушение в июле, которое выявили в августе,но в сентябре он ушел в отпуск на месяц , имею ли я права за данное нарушение наказать сотрудника сейчас или срок истек , заранее спасибо

25 Ноября 2013, 11:37, вопрос №310900 Елена, г. Большая Глущица
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    согласно ст.193 ТК РФ дисциплинарное взыскание применяется не позднее месяца с момента обнаружения проступка. Вопрос в том, каким образом Вы зафиксировали это нарушение и что именно было нарушено.

    Точнее можно ответить зная все обстоятельства дела.

    Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    25 Ноября 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats