Но что говорит об этом закон, не могли бы меня проинформировать?
Здравствуйте! Ребенок проходил в музыкальную школу целый сентябрь в секцию хореография. Приобрели недешевые вещи для танцев. А сейчас я высказала недовольство преподавателю о том что меня не проинформировали об отмене занятий. А он в отместку мне пишет смс-угрозы. Что моего ребенка, ещё вообще не зачислял и не будет. Группа будто и так полная. Отыгрываться на ребенке это низко. Но что говорит об этом закон, не могли бы меня проинформировать? Спасибо.