В номере разбили случайно телевизор, ночью по тихому выехали
Здравствуйте! Ситуация следующая, забронировали номер в миниотеле, через сайт , по приезду оплатили стоимость за проживание, показали паспорт и заселились! Ни какой договор ни с кем не заключали. В номере разбили случайно телевизор, ночью по тихому выехали! А теперь нам пишут на ватсап что мы разбили телевизор и выставляют сумму 10000₽ при чем просят перевести какому-то Павлу. Иначе обратиться в полицию. Что делать?
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.