После того как сотрудники порвали договор я поспешила удалиться из их офиса
Я заключила договор на приобретение автомобиля в автосалоне, внесла первоначальный взнос, на оставшуюся сумму я оформляла кредит в автосалоне. Обстоятельства: до посещения салона, мне звонил сотрудник компании и предлагал очень выгодные условия, на сайте автосалона – та же информация об акциях, скидках и подарках, на месте, после подписания договора, выяснились все детали сделки, кредитования, страхования, в итоге стоимость автомобиля оказалась больше более чем на 1 миллион рублей. Для меня это было неприемлемо и я решила расторгнуть договор, но выяснилось что по условиям договора, при его расторжении по инициативе заказчика я должна выплатить компенсацию в размере определенного процента от стоимости автомобиля по договору (это около 200 000 р.), сотрудники салона стали предлагать мне какие то сомнительные схемы приобретения более дорогих авто. После споров с сотрудниками компании мне по заявлению вернули первоначальный взнос, устно заверили, что претензий ко мне не имеют, порвали подписанный мной договор. В офисе при оформлении всё происходило очень быстро, времени обдумать все операции и решения у меня не было, сотрудники, общающиеся со мной постоянно менялись и я не понимаю почему я подписала этот договор и вообще сообщила свои персональные данные этой организации. После того как сотрудники порвали договор я поспешила удалиться из их офиса. Мои паспортные данные, сканированные копии паспорта, образец подписи, моё фото в салоне остались у мошенников. Второго экземпляра договора не было, то есть у меня на руках нет реквизитов организации с которой я его заключала. Есть только адрес автосалона, сайт, несколько СМС . Как избежать дальнейших мошеннических действий по отношению ко мне со стороны данной организации, использование ими моих персональных данных, подделки документов?
Тогда можно говорить о том, что у Вас нет никаких юридических обязательств.
Надежда, если есть вопросы, уточнения, обращайтесь.