Здравствуйте взял займ, отдал теперь достают коллекторы и отправляют письма на работу

, Андрей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Во — первых узнайте информацию о коллекторах и потребуйте от ни доказательства перехода долга.

Во-вторых направьте им уведомление об оплате долга с приложением копии документа об этом. А также предупредите их о вымогательстве (при необходимости)