Мы начали платит долг, но вчера Судебные приставы арестовали наши счета, сегодня узнали что банке не видно что мы платили, хотя в руке есть квитанции, что в таком случае делать
Здравствуйте, после решения суда , нам сказали по частям платить долг. Мы начали платит долг , но вчера Судебные приставы арестовали наши счета, сегодня узнали что банке не видно что мы платили , хотя в руке есть квитанции , что в таком случае делать