Сможет ли наниматель оформить регистрацию (прописку) в моей квартире без моего ведома?
Здравствуйте! Я являюсь собственником сдаваемой в наём квартиры. Квартира зарегистрирована на меня в БТИ в 1997 году. С нанимателем подписан договор найма на 11 месяцев. Сможет ли наниматель оформить регистрацию (прописку) в моей квартире без моего ведома? У нанимателя скоро родится ребëнок, может ли наниматель прописать также малыша без моего согласия?
, Клиент, г. Москва