Директор завода заставляет варить електросваркой и выполнять работу стропольщика безплатно

Директор завода заставляет варить електросваркой и выполнять работу стропольщика безплатно. У меня корочек нет. И неплатит премию прописаную в договоре но я работаю за троих.

, Олег, г. Братск
Амир Исломов
Юрист, г. Орск

Добрый день! Это незаконно, вы вправе не выполнять незаконные требования своего работодателя

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!