Смогу я сейчас перевестись в другой колледж?

, Алина, Кокшетау
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете перевестись в другой колледж, если там есть свободные места, а в своем колледже Вы прошли первую промежуточную аттестацию, т.е. сдали первую сессию.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего и (или) высшего образования» (п. 4, 9).

С уважением,