Могу ли поступить в институт на ту же специальность?

здравствуйте,учусь на 3 курсе в педагогической колледже.Могу ли поступить в институт на ту же специальность?Закончила перед колледжом 11 классов,немного не получилось с ЕГЭ

, Лиза, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если у Вас имеется  среднее общее образование (11 кл.) и действительные результаты ЕГЭ либо среднее профессиональное образование, то Вы можете поступить на высшее образование на бакалавра или на специалиста.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. От 02.07.2021) «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70).

Может ли поступить в институте на том же специальность ?

Специальность выбираете самостоятельно.

С уважением,