У меня такой вопрос пришло письмо от органов опеки там просто ужас что написали я пьющая не смотрю за детьми

здравствуйте! у меня такой вопрос пришло письмо от органов опеки там просто ужас что написали я пьющая не смотрю за детьми продуктов нет как эту клевету оспорить ведь комне никто не приезжал никто мой дом не осматривал и вообще я не пьющая даже догадываюсь кто это сделал и куда мне сэтим письмом обратится помогите

, гульназ, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Добрый. И что в этом письме требуют?

напишите жалобу начальнику должностного лица, которое подписало это письмо.

С уважением