Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Допсоглашение о продлении соглашения

Можно ли в допсоглашении сразу прописать о продлении срока действия соглашения о взаимодействии МФЦ и муниц. учреждениями на 2 года, если в Постановлении Правительства РФ №797 от 27.09.2011г. прописан срок действия соглашения на 3 года

25 Ноября 2013, 10:33, вопрос №310798 Наталья, г. Дмитров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Александр

    Такое соглашение не может быть заключено при наличии действующего соглашения. Однако, можно заключить соглашение об автоматической пролонгации договора по его истечении, если ни одна из сторон не изъявит желания расторгнуть договор. Таким образом, не будет нарушено право участников соглашения на выражение своей воли в соответствии с требованиями законодательства.

    25 Ноября 2013, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats